Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Sportaktivitäten Tennisplatz Bogenschießen Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren | Wellness und Entspannung Wellness-Lounge Kosmetikbehandlungen Ganzkörpermassage Kopfmassage Rückenmassage Waxing Kosmetikbehandlung Maniküre Pediküre | Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool Puerto Escondido liegt in erstklassiger Lage, 4 Kilometer von der Playa Principal entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf den Garten. Für Aktivurlauber stehen in diesem Apartment Yogastunden zur Verfügung, um auch auf Reisen weiter trainieren zu können.
Zu den Sehenswürdigkeiten in einer Entfernung von rund 15 Autominuten vom Apartment gehört Strand Carrizalillo. Die Playa Puerto Angelito y Manzanillo ist in einer 4,1 km Entfernung von dieser Unterkunft.
Dieses Apartment verfügt über eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Außerdem stehen ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken zur Verfügung.
Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet diese Unterkünfte eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Flughafen Puerto Escondido liegt nur 5 km vom Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool entfernt. Wachsepilation, Pediküre und Maniküre werden im Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool angeboten, damit die Gäste sich entspannen und neue Energie tanken können. Das Apartment bietet außerdem einen Behandlungsraum zur Entspannung und Erfrischung. Diese Apartments bietet eine Terrasse an.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Skydive Puerto Escandido2499 km
- Punta Zicatela702 km
- Deep Blue Dive2669 km
- Galería de Arte Casa12760 km
- Moringa Fresh and Wild295 km
- Strand Zicatela2476 km
- Puerto Surf239 km
- Flughäfen
- Flughafen Puerto Escondido9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- VIP Check-in/-out
- Concierge-Schalter
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Allergenfreie Zimmer
- Friseurladen
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
- Abendessen
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Gemeinschaftslounge
- Wellness-Lounge
- Pediküre
- Maniküre
- Waxing
- Kosmetikbehandlung
- Behandlungsraum
- Kosmetikbehandlungen
- Rückenmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Fußmassage
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Tennisplatz
- Bogenschießen
- Yogastunden
- Angeln
- Flacher Nichtschwimmerteil
- Make-up-Dienstleistungen
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Zimmerservice
- Autovermietung
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Begrüßungsgetränk
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Babysitting/ Kinderbetreuung
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool?
Der Mietpreis fürs Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool beträgt 174 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Puerto Escondido vom Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Puerto Escondido und dem Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool beträgt 5 km. - ❓
Bietet das Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool einen Flughafentransfer?
Den Gästen vom Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool steht ein Fahrservice zur Verfügung. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet dieses Apartment?
Hier können sich die Gäste dieses Apartments in einem Behandlungsraum entspannen. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Verfügt das Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Casa Borka Luxury Fully Furnished Beach Condos With Pool über einen Swimmingpool.